Короба из гипсокартона — Ремонт квартир в Дмитрове под ключ с гарантией. От 1900р/м2 | 2 года

Короба из гипсокартона удобны, практичны и являются красивой конструкцией. Гипсокартонные короба устанавливают как отдельно, так и вместе с потолками — натяжными или штукатурными. Для зашивки труб и вентиляций часто используют короба из гипсокартона.

Мы занимаемся изготовлением, устройством и монтажом готовых потолочных коробов из гипсокартона, коробов для труб и шкафов.

С помощью гипсокартона можно создать самые различные конструкции. Он удобен для изготовления горизонтальных и вертикальных коробов.

Короба из гипсокартона:

  • Короб из гипсокартона для ванной и туалета. Короб из гипсокартона в туалете и ванной комнате несет не только декоративную нагрузку. Не менее важны и его антиакустические свойства.
  • Короб из гипсокартона для лежачих труб. Горизонтальный короб из гипсокартона для труб ничем, кроме положения, не отличается от короба для стояка в туалете.
  • Короб из гипсокартона для батарей. Ее особенность, чтобы циркуляция нагретого воздуха в помещении не нарушилась, внизу под радиатором нужно оставить зазор не менее 6-7 см.
  • Короб из гипсокартона для потолка.  У потолочных коробов (особенно под натяжной потолок) собираются сначала каркасы длинных сторон, зашиваются спереди гипсокартоном, и уже между ними собираются короткие каркасы. Они также обшиваются сначала спереди, а затем все вместе обшивается снизу.
  • Короб из гипсокартона в кухне. Короба из гипсокартона на кухне отличаются от прочих облицовочным материалом. Гипсокартон для коробов в кухне используется не просто влагостойкий, а ламинированный: он не впитывает в себя кухонный чад и моется.

Изготовление короба из гипсокартона завершается шпаклевкой стыков листов его обшивки. Шпаклевка короба из гипсокартона под покраску или отделку плитными материалами и поклейку обоями производится различными способами. Основная причина – чтобы обои можно было снять и заменить, не ломая короба.

Комментарии закрыты.

Заказать звонок

444

232авву